Welcome, visitor! [ Register | Login

Rp2,600

Harga Spektakuler OLS Exfo FLS-600 Series Model FLS-600-12D Ready

  • Alamat: Jln.ciledug raya, Komplek Pesanggrahan permai Blok B/49, Petukangan Selatan Jakarta Selatan
  • Kota: Jakarta Selatan
  • Negara: Indonesia
  • Kodepos: 12270
  • Listed: 12 Januari 2017 13:40
  • Expires: This ad has expired
exfo-fls-600-

Description

Detail Jual OLS Exfo FLS-600 Series Model FLS-600-12D

OLS Exfo FLS-600 seri genggam, FLS-600 Light Source dirancang
untuk kelas fleksibilitas. Memilih di antara laser, LED model, serta berbagai Pilihan panjang gelombang. Terlebih lagi, Anda dapat menghemat waktu dengan membangun daftar Anda
“Favorit” panjang gelombang dan hanya menyapu panjang gelombang ini ketika pengujian.

Exfo Keahlian menjangkau

Hingga tiga panjang gelombang singlemode (1310, 1550, dan 1490 atau 1625 nm) pada port tunggal, atau empat panjang gelombang (850/1300 nm dan 1310/1550 nm) pada dua port
Tiga tahun garansi untuk biaya kepemilikan yang rendah
Bebas dari kesalahan, fitur tes menghemat waktu
Dikontrol keluaran multimode peluncuran Sesuai dengan IEC 61280-4-1 standar yang pertama di industri

Bagian dari EXFO 600 seri genggam, FLS-600 Light Source dirancang
untuk kelas fleksibilitas. Memilih di antara laser, LED model, serta berbagai Pilihan panjang gelombang. Terlebih lagi, Anda dapat menghemat waktu dengan membangun daftar Anda
“Favorit” panjang gelombang dan hanya menyapu panjang gelombang ini ketika pengujian.

Otomatis Wavelength Switching
Menggunakan FLS-600 dalam mode Auto-Switching memungkinkan untuk secara otomatis beralih antara panjang gelombang yang tersedia. Bila menggunakan sumber ini dengan kompatibel
meteran listrik (FPM / FOR-600), yang terakhir mengakui panjang gelombang yang digunakan dan beralih ke parameter kalibrasi yang tepat

Mengacu jauh
Enkripsi sinyal juga dapat memberikan informasi penerima-end power
untuk digunakan sebagai referensi, membantu memastikan referensi efisien, bahkan ketika
dua unit terpisah jauh

FTTH-Siap
EXFO FLS-600 memungkinkan untuk pengujian jaringan optik pasif (pons)
di 1310 nm, 1490 nm dan 1550 nm, tiga panjang gelombang direkomendasikan
oleh ITU-T (G.983.3) untuk pons

Kasar dan serbaguna
Seperti semua instrumen portabel EXFO, FLS-600 dibangun untuk kekasaran,
sempurna untuk kondisi pengujian yang paling keras. Ia juga memiliki keypad / LCD
backlight, untuk operasi mudah di lingkungan gelap.

Spesifications:

• Model: 12D

• Central Wavelength (nm): 850 ± 25, 1300 +50/–10

• Spectral width (nm): 50/135

• Output power (dBm): ≥–20/≥–20 (62.5/125 um)

• Power stability (dB): ±0.05

• Battery life (hours) (typical an auto mode): 50

• Enables automatic wavelength recognition: Yes

• Tone generation (Hz): 270 Hz, 1 kHz, 2 kHz

• Warranty and recommended calibration interval (years): 3

GENERAL SPECIFICATIONS:

• Ukuran (H x W x D): 190 mm x 100 mm x 62 mm

• berat: 0,48 kg

• Suhu: Operasi: -10 ° C hingga 50 ° C

suhu: -40 ° C sampai 70 ° C

• Kelembaban Relatif: 0% sampai 95% non-kondensasi

Standard Accessories: User guide, Certificate of Calibration, instrument stickers in six languages, AC adapter, three AA batteries, wrist strap.

Anda akan medapatkan kartu garansi pada setiap product yang anda beli, di dalam kartu garansi tersebut tertera alamat service center yang dapat anda kunjungi jika alat yang anda beli mengalami kerusakan.

Kami Juga menjual peralatan Telekom/Fiber Optik lainya, diantaranya:

• Splicer : Splicer INNO, Splicer Fujikura, Splicer Ilsintech swift, Splicer Fitel furukawa, Splicer Sumitomo dll.

• OTDR : OTDR Exfo MaxTester series, Exfo Platform series, OTDR anritsu Series, OTDR Yokogawa Series, VeEx Sunlite OTDR dll.

• OPM : FPM Exfo series OPM, OPM Joinwit series, OPM Thryve TY series, OPM Grandway series dll.

• OLS : OLS Exfo series, OLS grandway, OLS joinwit, OLS Thryve TY series dll

• Site master : Site Master anritsu series S331L, S332L dll.

NOTE :

– Harga tidak terikat, sewaktu-waktu dapat berubah

– Kondisi barang baru dan ready stock

– Free Delivery Jakarta & Tangerang.

CV Media Teknologi (Supriyana 085320042232)
Pesanggrahan Permai Blok B/49
Petukangan Selatan, Jakarta Selatan 12270
Np : d0d91939
P: 0217341681
F: 0217340676
E: mediatelkom44@gmail.com
Web: mediateknologi.net

     

590 total views, 1 today

  

Listing ID: 1455852a5857ed46

Report problem

Processing your request, Please wait....

Leave a Reply